威尼斯娱乐场

区委区政府欢迎来到威尼斯娱乐场政府门户网站
您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 希望您能看到这封信
内容
我爸爸三月30号中午被酒驾肇事者撞了,下车后还对我爸爸进行了殴打,甚至警察到了现场都未及时制止,打人者声称自己是威尼斯娱乐场办公室主任,事故到现在没有任何解决,肇事者也从未在医院出现,派出所无明确回复,不知道肇事者到底是否金昌市领导干部,或者仗了谁的势欺人,难道现在金昌市的领导班子现在会有素质如此差的蛀虫了?对您来说或许事情不大但是对于威尼斯娱乐场农村这也是一件不小、令人寒心之事了,虽然觉得不可能被您看到,但还是想试一试。(一概证明材料文件俱全)
附件
办件编号 20190401005 提交时间 2019-04-01 21:09:03

处理情况

处理状态 已答复
答复内容
您好,感谢您对区长信箱的关注,你的信件已收悉,现答复如下: 
    4月4日早,金昌市公安局威尼斯娱乐场分局与您本人联系后了解到,您所反映事项发生在永昌县水源镇,非该局管辖范围内,建议您向永昌县相关部门反映解决。就您反映被自称是威尼斯娱乐场政府办公室主任王银成(音)殴打一事,经金昌市公安局威尼斯娱乐场分局和我区政府办公室核实后确认并无此人,相关情况也已向您本人告知。
附件
答复人 金昌市公安局威尼斯娱乐场分局 答复时间 2019-04-10 15:41:29

处理过程

  • 2019-04-01 21:09:03受理
  • 2019-04-10 15:41:29处理
  • 2019-04-10 15:41:29答复及初审
  • 2019-04-10 15:42:57领导审核
  • 2019-04-10 15:42:57结束